৬ বছরের শিশু ধর্ষণের শিকার, ধর্ষক গ্রেফতার

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ছয় বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে। গত মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের শুভুল্যা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে।

ধর্ষকের নাম নজরুল ইসলাম। তিনি শুভুল্যা গ্রামের হাজী আইজুদ্দিনের ছেলে। 

শিশুটির বাবার অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত মঙ্গলবার সকালে শিশুটিকে ফুসলিয়ে একটি দোকানে নিয়ে ধর্ষণ করে নজরুল ইসলাম। শিশুটি অসুস্থ হয়ে পরলে ঘটনাটি প্রথমে তার মাকে জানায়। ঘটনার ন্যায় বিচার চেয়ে ধর্ষক নজরুলের পরিবারকে জানানো হলে ঘটনা ধামাচাপা দিতে নানা হুমকি ও ভয় দেখানো হয়। পরে স্থানীয় কয়েকজন ব্যক্তির সহযোগিতায় ঘটনাটি তিন নম্বর ফতেপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আব্দুর রউফকে জানান। চেয়ারম্যানের সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার ধর্ষিতার বাবা বাদি হয়ে মির্জাপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

আরও পড়ুন: নিষেধাজ্ঞা শেষ, কাল থেকে পদ্মা-মেঘনায় ইলিশ আহরণ শুরু

এ ব্যাপারে মির্জাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সায়েদুর রহমান বলেন, অভিযোগের পর অভিযান চালিয়ে ধর্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে। শিশুটি তাদরে হেফাজতে এনে ডাক্তারি পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

ইত্তেফাক/এসি