বলিউডের খ্যাতনামা পরিচালক ফারহান আক্তারের দাবি, ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির চেয়ে পর্নস্টার নাতাশা মালকোভাই বেশি জনপ্রিয়। ভারতীয় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে তার এই মন্তব্য।
মন্তব্যের সমর্থনে প্রমাণও দিয়েছেন তিনি। গুগল ট্রেন্ডের পরিসংখ্যান তুলে ধরে তিনি জানান, পর্নস্টার নাতাশা মালকোভাকে খোঁজ করার প্রবণতা ২০১৮ সালে বেড়ে সূচকের পয়েন্ট ১০০ ছুঁয়েছে।
একই সূচকে ২০১৮ সালে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির জনপ্রিয়তার পারদ কমে নেমে এসেছে ২৫ পয়েন্টে।
আরও পড়ুনঃ ঢাকাবাসীর পছন্দ মিয়া খলিফা, খুলনায় সানি লিওন
নাতাশা মালকোভা মার্কিন জনপ্রিয় পর্নস্টার। সাধারণত হার্ডকোর পর্নোগ্রাফিতে বেশি দেখা যায় তাকে। যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় জন্ম নেন তিনি।
আরও পড়ুনঃ একতা কাপুরের পিতাহীন নবজাতকটি দেখতে নানার মতো
১৯৯১ সালে জন্ম নেয়া নাতাশা মালকোভা আরেক জনপ্রিয় মার্কিন পর্নস্টার মিয়া মালকোভার স্কুলবান্ধবী। ২০১২ সালে মিয়ার হাত ধরে পর্ন জগতে প্রবেশ করেন নাতাশা। বর্তমানে তিনি মডেলিংও করছেন।
সাম্প্রতিক সময়ে ভারতে জনপ্রিয়তার শীর্ষে উঠেছেন নাতাশা। বর্তমানে বেশকয়েকটি সিনেমায়ও কাজ করছেন এই সুন্দরী।
ইত্তেফাক/টিএস