বলিউডের ‘টাইগার’। পর্দার ‘দাবাং’ বলে পরিচিত তিনি। সেই সালমান খানই কান্নায় ভেঙে পড়লেন। ‘বিগ বস ১৫’-এর মঞ্চে শেহনাজ গিলকে ফিরতে দেখে আবেগ ধরে রাখতে পারলেন না তিনি। রিয়্যালিটি শোয়ের চূড়ান্ত পর্বে অতিথি হয়ে এসেছিলেন অভিনেত্রী। মঞ্চে সঞ্চালক সালমানকে বলে উঠলেন “আপনাকে দেখে অনেক কিছু মনে পড়ে গেল।” এর পর আর কথা বলতে পারলেন না। কান্নায় ভেঙে পড়লেন।
গত বছরের সেপ্টেম্বর মাসে হৃদ্রোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান সিদ্ধার্থ শুক্লা। ‘বিগ বস’-এর মাধ্যমেই শেহনাজের সঙ্গে পরিচয় তার। শোয়ের ১৩তম সিজনে দুই প্রতিযোগীর মধ্যে বাড়তে থাকা ঘনিষ্ঠতার সাক্ষী ছিলেন তাদের অনুরাগীরা। পরবর্তীতে সেই ঘনিষ্ঠতাই গড়ায় প্রেমে। সিদ্ধার্থের মৃত্যুর পর ‘বিগ বস’-এর মঞ্চে ফিরে আবেগে আপ্লুত হয়ে পড়েন প্রেমিকা শেহনাজ। শেহনাজকে সান্ত্বনা দিতে তাকে আলিঙ্গন করেন সালমান। শোক প্রকাশ করতে কোনও শব্দ খরচ করেননি। কিন্তু দু’চোখ ছলছল করল তার। নিজেকে আটকানোর চেষ্টা না করে কেঁদে ফেললেন তিনিও। আবার মুহূর্তেই সামলে নেন নিজেকে।
গত বছরের অক্টোবর মাসে সিদ্ধার্থকে নিয়ে নতুন গান লিখেছিলেন শেহনাজ। নাম ‘তু ইয়েহি হ্যায়’। বাংলা অর্থ— ‘তুমি এখানেই আছ।’ আরও এক বার সিদ্ধার্থের জন্য অনুষ্ঠানে এই গান গাইবেন তিনি। শেহনাজকে ফের ‘বিগ বস’-এর মঞ্চে দেখে আপ্লুত তার অনুরাগীরাও।