ডার্টি আলিয়া!

 
গোসল করছেন কিন্তু চুলে কোনো রকম শ্যাম্পু অথবা কন্ডিশনার ব্যবহার করছেন না আলিয়া ভাট। ‘ডার্টি হেয়ার’-এ থাকছেন এই বলিউড সুন্দরী। হঠাত্ এমন করছেন তিনি?
অভিষেক চোওবের নতুন ছবি ‘উড়তা পাঞ্জাব’-এ অভিনয় করছেন আলিয়া ভাট। সেখানে বলিউড তারকাকে দেখা যাবে একটি নতুন লুকে। আর তার জন্যই 'ডার্টি হেয়ার'-এ থাকতে হচ্ছে আলিয়াকে। 'হাম্পটি শর্মা কি দুলহানিয়া' সিনেমার মুক্তির পর থেকেই 'আগলি' লুকে নিজেকে অভ্যস্ত করছেন তিনি।
পরিচালকের নির্দেশ ও চলচ্চিত্রের চরিত্র অনুযায়ী নিজেকে তৈরি করতে আলিয়া আপাতত শ্যাম্পু থেকে অনেক দূরে। অন্ততপক্ষে ১০ দিন চুলে কোনও ভাবে পানিও লাগানো যাবে না, এমনটাই নির্দেশ দেওয়া হয়েছে আলিয়াকে। পরিচালকের কড়া নির্দেশ পালন করছেন তিনি।  এই অবস্থায় আলিয়া জনসমক্ষেও আসবেন না। কয়েকদিনের জন্য অন্তরালেই থাকতে হবে তাকে।
'উড়তা পাঞ্জাব' চলচ্চিত্রে আলিয়ার সাথে অভিনয় করবেন কারিনা কাপুর। এই প্রথমবার আলিয়া-করিনাকে একসাথে বড় পর্দায় দেখা যাবে।  প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে কারিনার প্রাক্তন প্রেমিক শহিদ কাপুরকেও। শহিদ-কারিনা জুটি ইতোমধ্যেই ছবির শুটিং শুরু করে দিয়েছেন।
পাঞ্জাবের মাদক সমস্যার ওপর তৈরি করা হয়েছে চলচ্চিত্রের নাট্যরূপ। এখানে ড্রাগ মাফিয়া চক্রকে তুলে ধরবেন পরিচালক  অভিষেক চোওবে।  সূত্র: জি-নিউজ।