দুর্ঘটনাবশত ছুরিকাহত ইসরায়েলি টিভি সাংবাদিক

 
একটি টিভি প্রতিবেদনের জন্য ছুরি হামলা প্রতিরোধী জ্যাকেট প্রদর্শন করতে গিয়ে ছুরিকাহত হয়েছেন এক ইসরায়েলি সাংবাদিক। বিবিসি জানায়, ইসরায়েলের ‘চ্যানেল ওয়ান’ টিভির সাংবাদিক ইতাম ল্যাচোভারকে ছুরি-প্রুফ জ্যাকেট পরিয়ে ক্যামেরার সমানে কয়েকবার ছুরি মারা হয়।
 
দুর্ঘটনাটা ঘটে তখনই। জ্যাকেট ফুঁড়ে ছুরি ঢুকে যায় ভেতরে। এতে আহত হন ল্যাচোভার। আঘাত খুব গভীর না হলেও তাকে ক্ষতস্থানে কয়েকটি সেলাই দিতে হয়েছে।
 
ইসরায়েলিদের ওপর ফিলিস্তিনিদের ছুরি হামলার ঘটনা বেড়ে যাওয়ায় ইসরায়েলের সেনাদেরকে দেওয়া হবে এই ছুরি-প্রতিরোধী জ্যাকেট।
 
জ্যাকেটটি প্রস্তুতকারক কোম্পানির ভাইস প্রেসিডেন্ট ইসরায়েলের চ্যানেল টু টিভিকে বলেন, তিনি সাংবাদিক ল্যাচোভারকে ছুরি মারার সময় সেটি জ্যাকেটের এমন একটি অংশে আঘাত করে যেখানে সুরক্ষাকবচ দেওয়া ছিল না।
 
এর আগের একটি টিভি প্রতিবেদনে সফলভাবে এই জ্যাকেট প্রদর্শন করা হয়েছে এবং ওই সাংবাদিকের কোনো ক্ষতিও হয়নি বলে জানান তিনি। বিডি নিউজ।