মাদক আইনের মামলায় সিনিয়র সহকারি জজ (সাময়িক বরখাস্ত) জাভেদ ইমামের জামিন শুনানির তারিখ তৃতীয় দফায় পিছিয়ে আগামী ২ অক্টোবর ধার্য করেছে আদালত।
আজ বৃহস্পতিবার মামলাটিতে জাভেদ ইমামের জামিন শুনানির জন্য দিন ধার্য ছিল। কিন্তু এদিন আপিল বিভাগের আদেশের কপি দাখিল করতে না পারায় আসামিপক্ষের আইনজীবী শামসুজ্জামান সময়ের আবেদন করেন।
ঢাকার দ্বিতীয় অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ শামসুন্নাহার সময়ের আবেদন মঞ্জুর করে জামিন শুনানির জন্য ২ অক্টোবর দিন রাখেন।
এর আগে গত ১৪ আগস্ট আপিল বিভাগের নির্দেশে বিচারিক আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন জাভেদ ইমাম। ওইদিন আপিল বিভাগের আদেশের কপি না পাওয়ায় বিচারক জামিনের বিষয়ে শুনানির জন্য ২৪ আগস্ট এবং এরপর ৩১ আগস্ট, ৪ সেপ্টেম্বর এবং পরে ৮ সেপ্টেম্বর দিন ধার্য করেন।
২০১২ সালের ১ ডিসেম্বর রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকায় টিচার্স ট্রেনিং কলেজের সামনে ব্যাগভর্তি ৩৪২ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার করা হয় জাভেদ ইমামকে। নিউমার্কেট থানার উপ-পরিদর্শক নূর হোসেন বাদী হয়ে মাদক আইনে ওই দিনই মামলা করেন।
ইত্তেফাক/কেকে