ইংল্যান্ডের প্রথম উইকেটের পতন

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে টসে হেরে ফিল্ডিংয়ে নামছে বাংলাদেশ। শুক্রবার মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে টসে জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন ইংলিশ অধিনায়ক জস বাটলার।

শুরু থেকেই বুঝে-শুনে খেলতে থাকে দুই ওপেনার জ্যাসন রয় ও ভিনস্। তবে ইনিংসের ৮ম ওভারে শফিউলের বলে মাশরাফির হাতে ক্যাচ আউট হন ভিনস্। আউট হওয়ার আগে ২০ বলে ১৬ রান করেন এই ব্যাটসম্যান।  তার ইনিংসে ছিল একটি চার।

বাংলাদেশ দল : তামিম ইকবাল, ইমরুল কায়েস, সাব্বির রহমান, মুশফিকুর রহিম (উইকেটরক্ষক), সাকিব আল হাসান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, মাশরাফি বিন মুর্তজা (অধিনায়ক), মোশাররফ হোসেন রুবেল, শফিউল ইসলাম ও তাসকিন আহমেদ।

ইংল্যান্ড দল : জ্যাসন রয়, জেমস ভিন্স, বেন ডাকেট, জনি বেয়ারস্টো, বেন স্টোকস, জস বাটলার (অধিনায়ক, উইকেটরক্ষক), মঈন আলি, ক্রিস ওকস, ডেভিড উইলি, জ্যাক বল ও আদিল রশিদ।

ইত্তেফাক/এমএইচ