ওম পুরির মৃত্যু নিয়ে রহস্য কাটেনি

গত শুক্রবার মারা যান বলিউডের কিংবদন্তি অভিনেতা ওম পুরি। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ঘুমের ভেতর তিনি মারা যান বলে খবরও প্রকাশ পায়। তার মৃত্যুর শোক এখনো কাটেনি। কিন্তু তার ভেতরইে বের হয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য। 
 
মুম্বাই পুলিশ বলছে ওম পুরির মৃত্যু স্বাভাবিক নয়। ময়না তদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট তাই বলছে। এই নিয়ে আর ব্যাপকভাবে তদন্ত হবে বলেও জানা গেছে। এদিকে ময়না তদন্ত রিপোর্টে ওম পুরির মাথার বাম দিকে আঘাতের প্রমাণ পাওয়া গেছে। ভারতীয় গণমাধ্যমে এ খবর প্রকাশিত হয়েছে। 
 
আর এর মাধ্যমে ওম পুরির মৃত্যু নিয়ে রহস্য ঘনীভূত হচ্ছে। এদিকে ওম পুরির শেষকৃত্যর পর তার পরিবার এখন শোক কাটিয়ে ওঠেনি। ওম পুরির ওস্থি নিয়ে এখন তারা মুম্বাইয়ের বাইরে রয়েছেন। সেখান থেকে আসলেই তাদের সবাইকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে বলেও মুম্বাই পুলিশ জানিয়েছে। 
 
মুম্বাই পুলিশের এক মুখপাত্র বলেছেন, আপাতত দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যুর মামলা করা হয়েছে। তবে এ বিষয়ে আরো বিশদ তদন্ত হবে। অনেককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। তবে এই নিয়ে রহস্যের কিছু নেই। ইন্ডিয়াটুডে। 
 
ইত্তেফাক/এমএআর