বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় সিনেমা দাবাং। যেখানে সালমান খানের বাবার চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন সদ্য প্রয়াত বলিউড অভিনেতা বিনোদ খান্না। সেই বাবাকে স্মরণ করলেন নায়ক সালমান খান।
বৃহস্পতিবার সকালে ভারতের মুম্বাইয়ের একটি হাসপাতালে মারা যান বলিউডের খ্যাতিমান অভিনেতা বিনোদ খান্না। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ক্যানসারে ভুগছিলেন। চার ছেলে রাহুল, অক্ষয়, সাক্ষী ও এক মেয়ে শ্রদ্ধা এবং স্ত্রী কবিতা খান্নাকে রেখে গেছেন বিনোদ। তার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে আসে বলিউডে।
শুক্রবার সালমান তার অফিসিয়াল টুইটার ও ফেসবুক অ্যাকাউন্টে একটি ছবি শেয়ার দিয়েছেন। যেখানে তার পাশে দাঁড়ানো রয়েছেন বিনোদ খান্না। ক্যাপশনে সালমান লিখেছেন ‘শান্তিতে থাকুন প্রিয় বিনোদ খান্না স্যার। আপনাকে সত্যিই আমরা খুব মিস করবো।’
উল্লেখ্য, ‘দাবাং’, ‘প্লেয়ার’, ‘দাবাং টু’ ও ‘দিলওয়ালে’র মতো অসংখ্য জনপ্রিয় সিনেমায় অভিনয় করেন বিনোদ খান্না।
R.I.P Vinod Khanna Sir . You will really be missed . pic.twitter.com/kJA934qxRn
— Salman Khan (@BeingSalmanKhan) ২৭ এপ্রিল, ২০১৭
ইত্তেফাক/আনিসুর