নওয়াজের স্বপ্নপূরণ করলেন শ্রীদেবী

তিনি নাকি শ্রীদেবীর সবচেয়ে বড় অনুরাগী। অন্তত এখন যারা অভিনয় করছেন বলিউডে, তাদের মধ্যে তিনিই নাকি শ্রীদেবীর সবচেয়ে বড় ভক্ত। এমন দাবি করেছেন বলিউডের ভার্সেটাইল অভিনেতা স্বয়ং নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি। তিনি সবচেয়ে বড় নাকি অন্য কেউ, সে তর্ক না হয় তোলা থাক। তবে শ্রীদেবীর সঙ্গে আসন্ন ‘মম’ ছবিতে কাজ করতে পেরে নওয়াজের যে স্বপ্নপূরণ হয়েছে তা স্বীকার করেছেন নিজেই।
 
ছবির প্রচারে সম্প্রতি মুম্বইতে সংবাদ সম্মেলন করেছিলেন শ্রীদেবী ও নওয়াজ । 
 
সেখানেই নওয়াজ বলেন, ‘যখন এই ছবিতে শ্রীদেবীর সঙ্গে কাজ করার অফার পাই, প্রথমে আমি বিশ্বাস করতে পারিনি। আমার কাছে এটা স্বপ্নপূরণের মতো। অভিনেতা হিসেবে এত ভাল সিচুয়েশন আর হয় না। আমি খুব ভাগ্যবান যে শ্রীদেবীর সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করার সুযোগ পেলাম। কারণ দর্শক হিসেবে শ্রীদেবীকে যত দেখি তত ভাবি, প্রত্যেকটা ছবিতে আলাদা আলাদা চরিত্রে নিজেকে কী ভাবে এত বিশ্বাসযোগ্য করে তোলেন উনি। সহ অভিনেতা হিসেবেও আমি বুঝতে পারিনি প্রতিটা শটে কী ভাবে একই উচ্চতায় পারফর্ম করতেন শ্রীদেবী।’
 
‘মম’-এ নওয়াজের চরিত্রটি বেশ রহস্যজনক। অন্তত ফার্স্ট লুক সে ইঙ্গিতই দিচ্ছে। সে প্রসঙ্গে এখনই মুখ খুলতে নারাজ অভিনেতা। এনডিটিভি।
 
ইত্তেফাক/রেজা