মুক্তামনির খোঁজ খবর নিলেন পুলিশ সুপার সাজ্জাদুর রহমান

 
দীর্ঘ ছয় মাস ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসা শেষে এক মাসের ছুটিতে বাড়ি আসা মুক্তামনির খোঁজ খবর নিতে তার বাড়িতে গিয়েছিলেন সাতক্ষীরার পুলিশ সুপার মো. সাজ্জাদুর রহমান। সোমবার বিকেলে তিনি সদর উপজেলার কামারবায়সা গ্রামে মুক্তামনির বাড়িতে যান। 
 
এ সময় তিনি মুক্তামনির সাথে কথা বলেন এবং তার খোঁজ খবর নেন। পরে মুক্তামনির বাবা ইব্রাহিম হোসেনের কাছে তিনি তার চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তাসহ বিভিন্ন ফলমূল প্রদান করেন। 
 
পুলিশ সুপার বলেন, মুক্তমনি যতদিন সাতক্ষীরায় থাকবে ততদিন তিনি তার যাবতীয় খরচসহ দেখভাল করবেন।
 
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মেরিনা আক্তার, জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার পরিদর্শক মিজানুর রহমান, সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ আহমেদ প্রমুখ।  
 
উল্লেখ, শুক্রবার রাতে একটি এ্যাম্বুলেন্সে ঢাকা মেডিকেলের বার্ন ইউনিট থেকে এক মাসের ছুটিতে গ্রামের বাড়ি সাতক্ষীরা সদর উপজেলার কামারবায়সায় ফিরে আসে মুক্তামনি। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঢাকা মেডিকেলে তার চিকিৎসার সব খরচ বহন করেন এবং তিনি প্রতিনিয়ত তার চিকিৎসার খবর নেন।
 
ইত্তেফাক/আরকেজি