খাগড়াছড়ির রামগড়ে রবিবার এক মাদক ব্যবসায়ীকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে গ্রামবাসী। মাইন উদ্দিন (২৬) নামে এ মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে পুলিশ ১শ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করে। গণধোলাইয়ে আহত হওয়ায় পুলিশি প্রহরায় তাকে রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় গ্রামবাসী সূত্রে জানা যায়, রামগড় পৌরসভার শ্মশানটিলার বাসিন্দা শফিকুর রহমানের ছেলে মাইন উদ্দিন দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় ইয়াবা, ফেনসিডিল, গাঁজা, ভারতীয় মদসহ বিভিন্ন মাদক দ্রব্যের ব্যবসা করে আসছিলেন।
আজ সকাল ১১টার দিকে শ্মশানটিলার একটি দোকানে বসে থাকতে দেখে গ্রামের লোকজন এসে তাকে ধরে ফেলে। এ সময় বিক্ষুব্ধ লোকজন তাকে গণধোলাই দেয়। পরে পুলিশকে খবর দিয়ে এনে তাদের কাছে মাইনকে সোপর্দ করা হয়। এসময় তার শরীর তল্লাশি করে ইয়াবা উদ্ধার করে পুলিশ।
রামগড় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) তারেক মো. আব্দুল হান্নান জানান, মাইন উদ্দিন একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী।
ইত্তেফাক/জেডএইচ