অভিনেত্রী রুমানা রশীদ ঈশিতা। এই পরিচয়ের পাশাপাশি একজন সঙ্গীতশিল্পী হিসেবেও জনপ্রিয় তিনি। তার শেষ গান রিলিজ হয় গত বছর। এ বছর আবারো নতুন গান নিয়ে হাজির হবেন ঈশিতা।
‘আমার অভিমান’শিরোনামে গানটি লিখেছেন ও সুর করেছেন লুৎফর হাসান এবং সংগীত আয়োজন করেছেন শাহরিয়ার আলম মার্সেল। আগামী ঈদে জি-সিরিজের ব্যানারে প্রকাশ হবে গানটি।
আরো পড়ুন : রাজধানীসহ দেশের বিভিন্নস্থানে ঝড়-বজ্রপাতে ১০ জনের মৃত্যু
এ প্রসঙ্গে ঈশিতা বলেন, ‘সারাবছর তো গান করা হয় না। ঈদের জন্য গানটি করলাম। গানের কথা ও সুর দারুণ লেগেছে। শ্রোতাদের ভালো লাগবে আশা করি। গানটির মিউজিক ভিডিও শেষ করে ঈদে প্রকাশ করা হবে।'
উল্লেখ্য, গত বছর চ্যানেলে আইয়ের ইউটিউব প্লাটফর্মে ঈশিতার ‘তোমার জানালায়' শিরোনামে একটি গান প্রকাশিত হয়। গানটির কথা লিখেছেন সোহেল আরমান এবং সুর সংগীত করেছেন ইবরার টিপু। ২০০২ সালে আহমেদ রিজভীর কথায় এবং প্রণব ঘোষের সুর সংগীতে ঈশিতার ‘রাত নিঝুম’অ্যালবামটি প্রকাশিত হয়েছিল।
ইত্তেফাক/ইউবি