একসঙ্গে মিরপুরের ৪ কিশোরী নিখোঁজ

রাজধানীর মিরপুর এলাকা থেকে এক দিনে অষ্টম  শ্রেণিতে পড়ুয়া চার কিশোরী নিখোঁজ হয়েছে। তাদের মধ্যে তিন জন মাদ্রাসার ছাত্রী এবং একজন স্কুলের ছাত্রী। এ ঘটনায় চার কিশোরীর অভিভাবক কাফরুল থানায় পৃথক সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন। তবে তাদের নাম পরিচয় প্রকাশ করেনি পুলিশ। গতকাল বিষয়টি নিশ্চিত করেন কাফরুল থানার ওসি হাফিজুর রহমান ।

Screenshot 2023-03-31 011026

তিনি বলেন, আমরা ঐ ছাত্রীদের স্কুল ও আশপাশের বাড়ির সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছি। ফুটেজ দেখে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি, ঐ চার কিশোরী একসঙ্গে ছিল। অবশ্য পরে তারা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় । ধারণা করা হচ্ছে, তারা সিলেটের দিকে যাত্রা করেছে। তবে তাদের কারো সঙ্গে মোবাইল ফোন না থাকায় অবস্থান নিশ্চিত হতে একটু সময় লাগছে।

ওসি হাফিজুর রহমান বলেন, গত মঙ্গলবার সকালে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে যাওয়ার  কথা বলে তারা বাসা থেকে বের হয়। চার জনই বান্ধবী এবং সবাই মিরপুর ১৩ নম্বরের বাসিন্দা। চার জনকে একসঙ্গে বোরকা পরিহিত অবস্থায় দেখা গেছে। তাদের উদ্ধারে এরই মধ্যে দেশের সব থানায় বার্তা পাঠানো হয়েছে। এছাড়া পুলিশের একাধিক টিম তাদের উদ্ধারে কাজ করছে।