কড়া নিরাপত্তায় আদালতে হাজির ইমরান খান 

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খান ইসলামাবাদ হাইকোর্টে (আইএইচসি) পৌঁছেছেন।

আল-কাদির ট্রাস্ট মামলায় গত মঙ্গলবার ইমরান খানকে আইএইচসি প্রাঙ্গণ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। একই মামলায় তিনি আজ আদালতে হাজির হয়েছেন। 

গতকাল দেশটির সুপ্রিম কোর্ট ইমরান খানের গ্রেপ্তারকে অবৈধ ঘোষণা করেছেন। পাশাপাশি তাকে দ্রুত মুক্তি দিতে ন্যাশনাল অ্যাকাউন্টিবিলিটি ব্যুরোকে (এএনবি) নির্দেশও দিয়েছেন। এরপরেই আজ তিনি আদালতে হাজির হলেন। 

imran

পাকিস্তানের পত্রিকা ডনের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কড়া নিরাপত্তার মাঝে ইমরান খানকে আদালতে হাজিরা করা হয়েছে। টেলিভিশনে ফুটেজে দেখা যাচ্ছে, আদালতের প্রাঙ্গণে পুলিশ ও আধা সামরিক বাহিনী রেঞ্জার্স মোতায়েন করা হয়েছে। 

imran khan

এ ছাড়া আইএইচসি এর বাইরে অনেক আইনজীবী পিটিআই প্রধানের প্রতি সহমর্মিতা জানিয়ে স্লোগান দিচ্ছেন। ডন বলছে, পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান স্থানীয় সময় ১১ টা ৩০ মিনিটে আদালতে আসেন। বায়োমেট্রিকের জন্য তাকে কোর্টের ডায়েরি ব্রাঞ্চে নিয়ে যাওয়া হয়।