বাসার-তিশার ‘বসন্তবৌরি’

ছোট পর্দার জনপ্রিয় জুটি খায়রুল বাসার ও তানজিন তিশা। মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) মুক্তি পেয়েছে এ জুটির বসন্তের নাটক ‘বসন্তবৌরি’। মুক্তির এক দিনের মধ্যেই ভালো সাড়া ফেলেছে নাটকটি। 

চটুল প্রেমের গল্পের নাটকটি নির্মিত হয়েছে পলাশ ও শিমুর মজাদার সব ঘটনা নিয়ে। শিমুর মোরগের নাম আইনস্টাইন রাখা, গতিবিদ্যার সূত্র মুখস্থ করা, অন্যজনকে বিরক্ত করার রসায়নে মজেছে এ জুটি। তাদের সম্পর্ক তৈরি হওয়ার অদ্ভুত সব কাণ্ডের চিত্রায়ণ দর্শক খুব পছন্দ করছেন। তাদের ভালো লাগা কমেন্ট বক্সে মন্তব্যে তুলে ধরছেন।
 
জাহান সুলতানার গল্পে নাটকটি নির্মাণ করেছেন মিশুক মিঠু। এতে পলাশ ও শিমুর চরিত্রে অভিনয় করেছেন খায়রুল বাসার ও তানজিন তিশা। 

‘বসন্তবৌরি’ নাটকে খায়রুল বাসার ও তানজিন তিশা। ছবি: সংগৃহীত

নির্মাতা বলেন, ‘এটা টিনএজদের কাছে বেশি ভালো লাগবে। কারণ, গল্পটা ঠিক প্রেমের না প্রেম শুরু হওয়ার আগের। যে মুহূর্তটা টিনএজদের কাছে বেশি স্পেশাল।’ 

কে এস ফিল্মস প্রযোজিত ‘বসন্তবৌরি’ নাটকে বাসার-তিশা ছাড়াও অভিনয় করেছেন- সমু চৌধুরী, মিলি বাশারসহ আরও অনেকে। নাটকটি দেখা যাচ্ছে কে এস এন্টারটেইনমেন্টের ইউটিউব চ্যানেলে।

 

বেশ কিছু নাটকে জুটি বেঁধে অভিনয় করে বাসার-তিশা জনপ্রিয় জুটি হয়েছেন। তাদের অভিনীত নাটকগুলো এখন থাকে ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে। ভালোবাসা দিবসের পর পর বসন্তের আবহে রোমান্টিক মজাদার গল্পের নাটকটি নিয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন এ জুটি।