রমজান মাসে কোনো শুটিং করেন না প্রিয়াঙ্কা জামান

মডেলিংয়ের পাশাপাশি নাটক ও চলচ্চিত্রে সমানতালে কাজ করেছেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা জামান। ২০১৩ সালে বিটিভির চলচ্চিত্রের গান নিয়ে অনুষ্ঠান ‘ছায়াছন্দ’ উপস্থাপনার মধ্য দিয়ে মিডিয়ায় পা রাখেন। 

এরপর অনেক নাটকে অভিনয় করেছেন। পাশাপাশি বিভিন্ন পণ্যের বিজ্ঞাপনচিত্র ও জনপ্রিয় সংগীতশিল্পীদের গানের মিউজিক ভিডিওতে মডেল হয়েছেন। সম্প্রতি অভিনেত্রী দেখা গেছে সিনেমাতেও।

প্রিয়াঙ্কা জামান। ছবি: সংগৃহীত

বর্তমানে বেশ কয়েকটি নাটকের কাজে যুক্ত আছেন প্রিয়াঙ্কা। ফলে শুটিং নিয়ে তার কমবেশি ব্যস্ততা থাকে বছরজুড়েই। কিন্তু রমজান মাসের ক্ষেত্রে অভিনেত্রীর জন্য ব্যাপারটি আলাদা! বলে রাখা ভালো, নিজের ধর্ম নিয়ে বেশ সতর্ক এই অভিনেত্রী। প্রায় সাক্ষাৎকারেই ধর্মীয় দায়িত্ব পালনকে গুরুত্ব দিয়েই তুলে ধরেন তিনি।

এরই মধ্যে জানালেন, রোজার মাসে শুটিং থেকে বিরত থাকেন প্রিয়াঙ্কা জামান। এই মাসে শুটিংয়ের ব্যস্ততা থাকলেও শুধু ইবাদত বন্দেগিতে মশগুল থাকবেন বলেও জানান অভিনেত্রী।

প্রিয়াঙ্কা জামান। ছবি: সংগৃহীত

প্রিয়াঙ্কা জামান গণমাধ্যমকে বলেন, ‘রমজান মাসে আমি শুধু আল্লাহর ইবাদত করব, নামাজ পড়ব। বাসায় আব্বু-আম্মুকে সময় দেব। নিজেকে সময় দেব।’  

রোজার এই এক মাস কোনো শুটিং করেন না জানিয়ে অভিনেত্রী বলেন, ‘এই একটা মাস আমি কোনো শুটিং করি না। আমি যে ধারাবাহিক নাটকগুলোতে জড়িত আছি এই ধারাবাহিক নাটকের শুটিং না হলে আমি কোনো শুটিংই করি না। এক মাস আমি নিজের প্রতি যত্ন নিই। আর ইবাদত করি। ইবাদতে মশগুল থাকি।’

প্রিয়াঙ্কা জামান। ছবি: সংগৃহীত 

সম্প্রতি নতুন তিনটি নাটকে অভিনয় শুরু করেছেন প্রিয়াঙ্কা জামান। তার মধ্যে দুটি একক নাটক হচ্ছে ‘বিয়ে বাড়ির গল্প’ ও ‘এতিম বউ’। আরেকটি হচ্ছে নতুন ধারাবাহিক নাটক ‘ভাইরাল গ্রাম’। ধারাবাহিকটি নির্মাণ করেছেন মারুফ আহমেদ রিজভী খান। এতে তার সহশিল্পী প্রাণ রায় ও সাব্বির আহমেদ।