স্ট্রোকের রোগীকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনা, রোগীসহ নিহত ৩

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে ট্রাকের সঙ্গে অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩ মার্চ) ভোরে জেলার রাজাবাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে আরও তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

নিহতরা হলেন- অ্যাম্বুলেন্সের চালক রাজশাহী নগরীর হোসনীগঞ্জ এলাকার জাফর ইকবাল জুয়েল (৪৫), গোদাগাড়ী উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের ঠাকুর জুবন গ্রামের সুন্দরী রানী (৬৫) ও আদরী রানী (৩৮)।

গোদাগাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমীন তিনজন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, উপজেলার ঠাকুর জুবন গ্রামের সুন্দরী রানী স্ট্রোক করলে সোমবার ভোরে তাকে একটি অ্যাম্বুলেন্সে করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হচ্ছিল। অ্যাম্বুলেন্সটি রাজাবাড়ি এলাকায় পৌঁছালে বিপরীতমুখী একটি ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত এবং তিনজন আহত হন।

ওসি বলেন, আহতদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনার পর ট্রাকচালক পলাতক রয়েছেন।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মুখপাত্র সঙ্কর কে বিশ্বাস বলেন, সকাল ৬টার দিকে তিনজনকে হাসপাতালের ৮ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের শারীরিক অবস্থা গুরুতর; পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।