ঢাকার আদালত থেকে পালানো হত্যা মামলার আসামি ফেনীতে গ্রেপ্তার

ঢাকা জজ কোর্টের হাজতখানা থেকে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া হত্যা ও অপহরণ মামলার আসামি মো. শরিফুল ইসলামকে ফেনী থেকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাতে র‍্যাব-৭ এর ফেনী ক্যাম্পের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ক্যাম্পের অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লিডার মো. মিজানুর রহমান।

রাজধানীর খিলগাঁওয়ে জিসান হোসেন (১৪) হত্যা মামলায় ছয় বছর ধরে কারাগারে ছিলেন শরিফুল ইসলাম। গত ১৯ জুন মামলার শুনানির দিন ধার্য থাকায় তাকে কারাগার থেকে ঢাকার মহানগর দায়রা জজ আদালতে আনা হয়। সেদিন দুপুরের দিকে আদালতে শুনানি শেষে হাজতখানায় নেওয়ার সময় পুলিশ কনস্টেবলের হাতে কামড় দিয়ে পালিয়ে যান তিনি।

পরে রাজধানীর কোতোয়ালি থানায় তার বিরুদ্ধে একটি মামলা করা হয়। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফেনী রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় র‍্যাব-৭, র‍্যাব-১০, সিপিসি-১-এর যৌথ অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ফেনী র‌্যাব ক্যাম্পের ইনচার্জ মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামিকে ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।