ক্রোয়েশিয়ায় ৬ জনকে গুলি করে হত্যা

ক্রোয়েশিয়ার রাজধানী জাগরেবে এক বাসায় ছয়জনকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। এ বর্বর হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় জড়িত অপরাধীকে গ্রেফতারে পুলিশ বৃহস্পতিবার জোরালো অভিযান শুরু করেছে পুলিশ। খবর এএফপি'র।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে বলা হয়, সন্দেহভাজন ব্যক্তি নিহতদের একজনের সাবেক স্বামী ছিল। সে তার স্ত্রীসহ তার পরিবারের চার সদস্যকে হত্যা করে।

পুলিশের এক বিবৃতিতে বলা হয়, নগরীর দক্ষিণের কজ্জারিকায় ওই বাসার ভিতর থেকে গুলির শব্দ শুনতে পেয়ে প্রতিবেশীরা জরুরি সংকেত বাজায়। স্থানীয় লোকজন বাসাটি বন্ধ করে দিয়েছে এবং হত্যাকারীকে গ্রেফতারে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।

আরও পড়ুন:  লস এঞ্জেলসে ‘আনন্দ মেলা’ অনুষ্ঠিত

জাগরেব পুলিশ প্রধান মার্কো রসিকা সাংবাদিকদের জানান, নিহতদের মধ্যে দুই পুরুষ, তিন নারী ও এক শিশু রয়েছে। ওই একই বাসায় একেবারে অক্ষত অবস্থায় আরেক শিশুকে উদ্ধার করা হয়েছে।

ইত্তেফাক/জেডএইচডি