রুমিন ফারহানা

‘আল্লাহর অশেষ রহমত যে আমাকে বিএনপির ট্যাগ বহন করতে হচ্ছে না’

বিএনপি না করা আল্লাহর অশেষ রহমত বলে মন্তব্য করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য রুমিন ফারহানা। 

রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় স্যোশাল মিডিয়ায় একটি ফটোকার্ড শেয়ার করেন তিনি। 

ফেসবুকে শেয়ার করা রুমিন ফারহানার সেই ফটোকার্ডে লেখা রয়েছে, আল্লাহর অশেষ রহমত যে আমাকে এই ট্যাগ অর্থ্যাৎ বিএনপির ট্যাগ বহন করতে হচ্ছে না। 

ফটোকার্ডটি শেয়ার করে ক্যাপশনে এ সংসদ সদস্য লিখেছেন, ‘আল্লাহর কসম’।

এদিকে এর আগে দেশের একটি গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারেও তিনি বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত না থাকাকে আল্লাহর রহমত বলে উল্লেখ করেন। 

 

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Frumeenfarhanaa%2Fposts%2Fpfbid031EWaETPf57HRVdQSQnfY1k79CXEeCLowc6FyyMkBRAkn4gkNy2cgjNQxZpvh4WVil&show_text=true&width=500" width="500" height="590" scrolling="no" frameborder="0" allowfullscreen="true" allow="autoplay; clipboard-write; encrypted-media; picture-in-picture; web-share"></iframe>