চাঁদাবাজীর অভিযোগে জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক কামরুল ইসলাম কাজলকে গ্রেফতার করেছে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ। গত মঙ্গলবার গভীর রাতে কোতালের বাগ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
কোতালেরবাগ এলাকার আবুল হোসেন চৌধুরীর ছেলে হায়াত আলী একটি চাঁদাবাজীর মামলা দায়ের করেন। মামলার পরিপ্রেক্ষিতে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতার কামরুল ইসলাম কাজল এলাকার শফিকুল ইসলামের ছেলে।
আরও পড়ুন: সিরাজগঞ্জে কোচ-মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২
মামলার বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, গত মঙ্গলবার রাত ১০টায় ছাত্রলীগ নেতা কামরুল ইসলাম কাজল ও তার সহযোগী অপুসহ অজ্ঞাতনামা ৫/৬ জন হায়াত আলীর কোতালেবাগস্থ বাড়িতে গিয়ে ৫০ হাজার টাকা চাঁদার দাবিতে মারধর করে। এসময় আসামিরা ১৫ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায়। এঘটনায় হায়াত আলী ফতুল্লা মডেল থানায় ছাত্রলীগ নেতা কামরুল ইসলাম কাজল ও তার সহযোগী অপুসহ অজ্ঞাতনামা ৫/৬জনকে আসামি করে একটি চাঁদাবাজীর মামলা করলে পুলিশ মঙ্গলবার রাতেই ছাত্রলীগ নেতা কামরুল ইসলাম কাজলকে গ্রেফতার করে।
এ ব্যাপারে ফতুল্লা মডেল থানার ওসি আসলাম হোসেন জানান, চাঁদাবাজির মামলায় কামরুল ইসলাম কাজলকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সে চাঁদাবাজির সাথে সম্পৃক্ত থাকার কথা স্বীকার করেছে।
ইত্তেফাক/এমআরএম