করোনার ভাইরাসের কারণে এরই মধ্যে বিশ্বের বেশির ভাগ ক্রীড়া আসর স্থগিত করা হলেও পাকিস্তান সুপার লিগ চালিয়ে যাওয়া ঘোষণা দিয়েছিলো আয়োজক কমিটি। তবে টুর্নামেন্টের পঞ্চম আসরে একজন খেলোয়াড়ের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হলে শেষ পর্যন্ত স্থগিত করা হয় টুর্নামেন্টটি।
অবশেষে গুঞ্জনই সত্যি হলো। গুঞ্জন ছিল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত একজন ক্রিকেটার অংশ নিয়েছেন পিএসএলের পঞ্চম আসরে। জরুরি সংবাদ সম্মেলনে পিসিবির প্রধান নির্বাহী ওয়াসিম খান যখন টুর্নামেন্ট স্থগিতের ঘোষণা দিলেন তার পরই সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে ওই ক্রিকেটারকে নিয়ে প্রশ্ন তোলা হয়।
IMPORTANT ANNOUNCEMENT#HBLPSLV postponed, to be rescheduled. More details to follow in due course.
— PakistanSuperLeague (@thePSLt20) March 17, 2020
গুঞ্জন নয় বিষয়টিকে সত্য উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘ওই খেলোয়াড়ের পরিচয়টা গোপন রাখতে হবে। তাই আমরা তার নাম বলছি না। বিদেশি খেলোয়াড়। বর্তমানে তিনি আর পাকিস্তানে নেই। গেল ২৪ ঘণ্টায় তার দেহে করোনার লক্ষণ পাওয়া যায়।’
পিসিবির এই কর্তা জানিয়েছেন, ‘আমরা টুর্নামেন্ট স্থগিত করছি। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে ম্যাচ তিনটির নতুন সূচি দেয়া হবে।’
ইত্তেফাক/এসআই
