ইত্তেফাক রিপোর্ট
ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) সদস্যদের জন্য স্বাস্থ্য সুরক্ষাসামগ্রী উপহার দিয়েছে বঙ্গবন্ধু গবেষণা সংসদ। গতকাল শুক্রবার সংগঠনের সাগর-রুনি মিলানায়তনে এক সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ডিআরইউ সভাপতি মুরসালিন নোমানী ও সাধারণ সম্পাদক মসিউর রহমান খানের হাতে সুরক্ষাসামগ্রী হিসেবে হ্যান্ড স্যানিটাইজার হস্তান্তর করেন বঙ্গবন্ধু গবেষণা সংসদের আহ্বায়ক অধ্যাপক ডা. উত্তম কুমার বড়ুয়া ও সদস্য সচিব অধ্যাপক ডা. মামুন আল মাহাতাব স্বপ্নীল।
কোভিড সুরক্ষাসামগ্রী হস্তান্তর অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে ডিআরইউর সহসভাপতি ওসমান গনি বাবুল, যুগ্ম সম্পাদক আরাফাত দাড়িয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মাইনুল হাসান সোহেল, দপ্তর সম্পাদক মো. জাফর ইকবাল, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মিজান চৌধুরী, আপ্যায়ন সম্পাদক মোহাম্মদ নঈমুদ্দীন, কার্যনির্বাহী সদস্য এম এম জসিম, রফিক রাফিসহ সংগঠনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
ডিআরইউ নেতৃবৃন্দ চলমান করোনা পরিস্থিতিতে ফ্রন্টলাইনার যোদ্ধাদের জন্য স্বাস্থ্য সুরক্ষাসামগ্রী প্রদান করায় বঙ্গবন্ধু গবেষণা সংসদের নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান। ভবিষ্যতেও প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকে এ ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেন। বঙ্গবন্ধু গবেষণা সংসদ নেতৃবৃন্দ কোভিড মোকাবিলায় ডিআরইউর কর্মকাণ্ডের প্রশংসা করে ভবিষ্যতেও তাদের পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
