কুমিল্লায় ট্রাক-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই নারী নিহত

আপডেট : ২৬ আগস্ট ২০২১, ১৩:৪২

কুমিল্লায় ট্রাক-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই নারী নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছে শিশুসহ আরও ৩ জন। আজ বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার গোয়ালমথন রাস্তার মাথায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হচ্ছেন- সদর দক্ষিণ উপজেলার কমলপুর গ্রামের বিল্লাল হোসেনের স্ত্রী তাছলিমা আক্তার (২৫) এবং চৌদ্দগ্রাম উপজেলার শাহপুর গ্রামের শাহিনুল ইসলামের স্ত্রী মমতা আক্তার (২২)।

প্রবাসীর স্ত্রীকে আটকে রেখে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৪

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার চৌয়ারা বাজার থেকে কুমিল্লা শহর অভিমুখি একটি সিএনজির সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা চট্টগ্রাম অভিমুখি একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ওই সিএনজিতে থাকা ঐ দুই নারী যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। 

সদর দক্ষিণ মডেল থানার ওসি দেবাশীষ চৌধুরী জানান, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং আহতদেরকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

ইত্তেফাক/কেকে