আরিয়ানের হোয়াটসঅ্যাপ সূত্র ধরে অনন্যার বাসায় তল্লাশি

আপডেট : ২১ অক্টোবর ২০২১, ১৫:২৯

মাদককাণ্ডে সম্পৃক্ত থাকায় নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর (এনসিবি) দফতরে ডেকে পাঠানো হল বলিউড অভিনেত্রী অনন্যা পাণ্ডেকে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চাঙ্কি পাণ্ডের কন্যাকে ডাকা হয়েছে দফতরে। তার জন্য প্রশ্নাবলিও তৈরি রাখা হয়েছে। বৃহস্পতিবারই তার বান্দ্রার বাড়িতে এনসিবির তল্লাশি চলায় এনসিবির কর্মকর্তারা।

একটি সূত্রের বরাদে ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো বলছে, আরিয়ানের সঙ্গে হোয়াটসঅ্যাপ কথোপকথনের ভিত্তিতেই এই পদক্ষেপ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার এনসিবির কয়েক জন আধিকারিক মুম্বাইয়ের আন্ধেরি এলাকায় তল্লাশি চালিয়েছেন। তাদের দাবি, মাদককাণ্ডে জেরা করে এক অভিযুক্তর কাছ থেকে যা তথ্য মিলেছে। তার ভিত্তিতে এই তল্লাশি। তারই অঙ্গ হিসেবে অনন্যার বাড়িতে পৌঁছয় এনসিবি।

প্রায় একই সময়ে শাহরুখ খানের বাড়িতেও এনসিবির অন্য একটি দল তল্লাশি চালিয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে শাহরুখ তার ছেলে আরিয়ান খানের সঙ্গে দেখা করতে আর্থার রোড জেলে পৌঁছন। ১৫ মিনিট কথা বলে সেখান থেকে বেরিয়ে আসেন।

ইত্তেফাক/বিএএফ