বিয়ে করতে এসে প্রাণ গেলো প্রবাসীসহ ৩ জনের

আপডেট : ০২ জানুয়ারি ২০২২, ১৭:০৬

পাত্রী দেখে বাড়ি ফেরার পথে বরিশালে মুলাদীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছে। রবিবার বেলা ১২টার দিকে উপজেলার মুলাদী সদর ইউনিয়নের কাজিরহাট ঈদগাঁ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা ব্যক্তিরা হলেন- কাজিরচর ইউনিয়নের বড়ইয়া গ্রামের মৃত খালেক হাওলাদারের ছেলে ইদ্রিস আলী হাওলাদার (৬০), কালাই নলীর ছেলে হারুন নলী (৪৫) এবং মোনাছেফ নলীর ছেলে রাজিব নলী (২৩)। এদের মধ্যে রাজিব নলী মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন।

কাজিরচর ইউনিয়নের বড়ইয়া কাজিরচর এলাকার গ্রাম পুলিশ আব্দুল খালেক জানান, রাজিব নলী ওমানে থাকতেন। ১ সপ্তাহ আগে তিনি দেশে আসেন এবং বিয়ের জন্য বিভিন্ন জায়গায় পাত্রী দেখতে যান। রবিবার সকালে পাত্রী দেখে দুপুরে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন। কাজিরচরহাট ঈদগাঁ এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে মোটরসাইকেলেল ধাক্কা লাগে। এতে মোটরসাইকেলে থাকা তিনজনই ঘটনাস্থলে মারা যান। 

মুলাদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস.এম মাকসুদুর রহমান জানান, নিহতদের পরিবারের সদস্যদের কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের জন্য স্বজনদের কাছে দেওয়া হয়েছে। 

 

 

 

ইত্তেফাক/ইউবি