কুমিল্লার দাউদকান্দিতে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে ২ জন যাত্রী নিহত হয়েছেন। ওই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ৩৫ জন। সোমবার দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের জেলার দাউদকান্দি উপজেলার রায়পুর (দীঘিরপাড়) এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার ছিনামুড়া গ্রামের উত্তম দেবনাথের ছেলে সুজন দেবনাথ (৩৮) ও মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার জামালদি গ্রামের নাজিম উদ্দিনের ছেলে দেলোয়ার হোসেন (২০)।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার দুপুর দেড়টার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ফেনীগামী যাত্রীসেবা পরিবহনের দ্রুতগতির একটি বাস একটি মিনিবাসকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে যাত্রীসেবা বাসটি সড়কের পাশের খাদে পড়ে ঘটনাস্থলেই ২ জন যাত্রী নিহত হন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয় বাসের আরো অন্তত ৩৫ জন যাত্রী।
আরো পড়ুন: মুক্তিযোদ্ধা আহম্মদ আলী খান স্ব-পরিবারে অবরুদ্ধ
দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ জানান, দুর্ঘটনা কবলিত দুটি বাস দাউদকান্দি হাইওয়ে থানায় নেওয়া হয়েছে এবং নিহতদের লাশ তাদের স্বজনদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। আহতদের দাউদকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও গুরুতর আহতদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
ইত্তেফাক/বিএএফ
