ঈশ্বরদীতে নৌকার প্রচার গাড়ী ভাঙচুর- অগ্নিসংযোগ

আপডেট : ০৪ মার্চ ২০১৯, ২১:৩২

 

ঈশ্বরদীর চর কাদিমপাড়ায় নৌকার প্রচারণা গাড়ি ভাংচুর করে অগ্নিসংযোগ করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে চর কাদিমপাড়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় দুর্বৃত্তদের হামলায় নৌকার দুই কর্মীও আহত হয়। 

ছলিমপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল মজিদ বাবলু মালিথা জানান, সোমবার আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের নৌকার প্রার্থী নুরুজ্জামান বিশ্বাসের পক্ষে একটি ব্যাটারি চালিত অটোতে প্রচার চলছিল। সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে চর কাদিমপাড়া বাজারে দুটি মোটর সাইকেলে আসা হেলমেট পরিহিত অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা অটোর গতিরোধ করে ভাঙচুর করে। 

পরে, তারা প্রচারণা গাড়ি ও মাইক অগ্নিসংযোগ করে পুড়িয়ে দেয়। বাবলু মালিথা আরো জানান, দুর্বৃত্তদের হামলায় প্রচার গাড়িতে থাকা নৌকার দুইজন কর্মীও আহত হয়েছেন। তারা হলেন, ফান্টু (৩২) ও মহিদুল (২৮)। এ বিষয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।

আরো পড়ুন: শাহরুখের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ তুললেন অমিতাভ!

ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বাহাউদ্দিন ফারুকী জানান, প্রচার গাড়ীতে হামলার কথা শুনেছি। সেখানে ফোর্স পাঠানো হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ইত্তেফাক/অনি