ফিটনেস টেস্টে যোগ দেননি আফ্রিদি

আপডেট : ০৯ মে ২০১৬, ১৪:৩৮
 
পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড পরিচালিত চারদিনের ফিটনেস টেস্টে যোগ দেননি তারকা অল-রাউন্ডার শহীদ আফ্রিদি ও সিনিয়র ব্যাটসম্যান মোহাম্মদ হাফিজ। কেন্দ্রীয় চুক্তিতে থাকা সব খেলোয়াড়দের জন্য পিসিবি রবিবার থেকে লাহোরে এই ফিটনেস ট্রেনিংয়ের আয়োজন করেছে।
 
আসন্ন ইংল্যান্ড সফরকে সামনে রেখে এ্যাবোটাবাদে আয়োজিত মাসব্যাপী ট্রেনিং ক্যাম্পেও নির্বাচক প্রধান ইনজামাম-উল-হকের বিবেচনায় আসতে পারেননি আফ্রিদি, ওপেনার আহমেদ শেহজাদ ও উমর আকমল। শুধু ফিটনেসের জন্যই অনুষ্ঠিত লাহোরের ক্যাম্পে হাফিজকে ফিটনেস পরীক্ষা দেবার কথা বলা হয়েছে।
 
আফ্রিদি এই ট্রেনিংয়ে না যাবার ব্যপারে টুইটারে লিখেছেন, হাঁটুর সমস্যার কারণে এই ফিটনেস টেস্টে অংশ না নেবার বিষয়টি আমি পিসিবিকে জানিয়ে দিয়েছি।
 
আফ্রিদী আরো বলেছেন, ইংলিশ কাউন্টি দল হ্যাম্পশায়ারে যোগ দিয়ে ঘরোয়া টি২০ ইভেন্টে অংশ নেবার জন্য তিনি নিজেকে ফিট রাখার চেষ্টা করছেন। হাফিজও ফিটনেস টেস্টে অংশ না নেবার বিষয়টি পিসিবিকে অবহিত করেছেন বলে জানিয়েছেন। এক্ষেত্রে তিনি কারণ হিসেবে হাঁটুর পেশীর ইনজুরি থেকে পুরোপুরি সুস্থ না হবার বিষয়টিকে সামনে এনেছেন। বর্তমানে হাফিজ পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার মধ্যে আছেন। এজন্য গত ছয় সপ্তাহ যাবত তিনি জাতীয় একাডেমিতে রয়েছেন।-বাসস।