এসএম রাশিদা করিমকে সভাপতি এবং কাজী মাসুদ আহমেদকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট জাতীয় পার্টির (জেপি) খুলনা মহানগর নির্বাহী কমিটি গৃহীত হয়েছে।
কমিটি অনুমোদন দিয়েছেন জাতীয় পার্টির (জেপি) চেয়ারম্যান এবং পরিবেশ ও বনমন্ত্রী আনোয়ার হোসেন মঞ্জু এবং দলের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী শেখ শহীদুল ইসলাম।
বুধবার জেপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও দপ্তর সম্পাদক এম সালাহউদ্দিন আহমেদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
কমিটি অন্যরা হলেন সহ-সভাপতি প্রফেসর মো. আব্দুল আজিজ, চৌধুরী হাবিবুর রহমান, মো. হায়দার আলী, শেখ বোরহান আহমেদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা নাজির মোল্লা, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হাওলাদার ইকরামুল কবীর, আব্দুল্লা আল্-মামুন, রোজিনা আফরোজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ওসমান গনি, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক কবি তরুণ কুমার, মো. জাহাঙ্গির হোসেন, মো. আলাউদ্দীন হোসেন, জয়দেব ঘোষ খোকা, ডা. শামীমা পারভীন, অর্থ সম্পাদক মো. বাদল মুন্সী, প্রচার সম্পাদক বাবু তপন কুমার, যুগ্ম প্রচার সম্পাদক খাদিজা পারভীন, প্রকাশনা সম্পাদক ছায়া গোলদার, যুগ্ম প্রকাশনা সম্পাদক রোজী আক্তার, দপ্তর সম্পাদক রেবা খাতুন, যুগ্ম দপ্তর সম্পাদক রানিমা খাতুন, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মো. ওসমান গনি, যুগ্ম কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মো. রেজাউল করিম, শ্রম সম্পাদক মো. রেজাউল হক, যুগ্ম শ্রম সম্পাদক মো. আনিসুর রহমান, সাহিত্য সাস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক মো. রাহাত হাওলাদার, যুগ্ম সাহিত্য সাষ্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক জয়া রানী মণ্ডল, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদ রীনা ফারহানা, যুগ্ম পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মো. আব্দুল হাকিম, যুব বিষয়ক সম্পাদক মো. নূরুল ইসলাম হীরা, যুগ্ম যুব বিষয়ক সম্পাদক মো. মোকার্রম হুসাইন মান্নু, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক রাবেয়া খাতুন সোমা, যুগ্ম সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মো. বদরুজ্জামান, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক ডা. জয়দেব গোলদার, যুগ্ম স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক নয়ন কুমার রায়, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা অ্যাডভোকেট সায়লা নীরা, যুগ্ম মহিলা সম্পাদিকা রীনা রহমান, শিক্ষা ও ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক মো. নাজমুল হুদা, যুগ্ম শিক্ষা ও ছাত্র-বিষয়ক সম্পাদক মো. জাহিদ হোসেন, শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক নূরুজ্জামান রনি, যুগ্ম শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক শাহ মোজাফ্ফর আহমেদ, নিবার্হী সদস্য শরীফ শফিকুল হামিদ চন্দন, সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহীন আজাদ, ডা. এন এম আলম সিদ্দিকী, মোশারফ হোসেন হাওলাদার, ক্যাপ্টেন (অব.) মোহাম্মদ আলী, অধ্যপক আলী আকবর, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম, বীর মুক্তিযোদ্ধা নূরুজ্জালাল, বীর মুক্তিযোদ্ধা কবীর জমাদ্দার, রোকেয়া বেগম, শাহরিয়ার গাজী, শেখ আ. রহিম, আসাবুল মুন্সী, মো. নাছির শেখ, মো. বেলাল শেখ, মো. রহিমউদ্দিন, মো. মুজিবুর রহমান, সাইফুল ইসলাম মামুন, মো. গফ্ফর মোল্লা, মো. নূরুল ইসলাম, নূপুর রানী শীল, তামান্না আফরোজ তিয়া, ডা. আ. হান্নান, শাজাহান হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মান্নান শেখ, সদস্য মো. আলম কাজী, মো. ইউসূফ হাওলাদার ও কাজী রাজীব।
ইত্তেফাক/ইউবি
