গঙ্গাচড়ায় ৮ জেএমবি সদস্য আটক

আপডেট : ৩০ জুলাই ২০১৮, ১০:২৮
রংপুরের গঙ্গাচড়া উপজেলার তিস্তার চরাঞ্চলে অভিযান চালিয়ে তিনটি অস্ত্র উদ্ধারসহ আটজন জেএমবি সদস্যকে (জামায়াতে মুজাহিদীন বাংলাদেশ) আটক করেছে আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী। 
 
গত বৃহস্পতিবার রাত থেকে সোমবার ভোর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে উপজেলার নোহালী ইউনিয়নের বাগডোহরা চর থেকে তাদের আটক করা হয়।
 
নোহালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ টিটু জানান, গত বৃহস্পতিবার রাত থেকে গত সোমবার ভোর পর্যন্ত আটজনকে আটক করেছে আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী। তারা হলো- বাগডোহরা চরের সাজু মিয়া, মুকুল মাস্টার, আজগর আলী, মিলন, সাগর, মোশারফ, কোনা মমিন ও কোলকোন্দ ইউনিয়নের কুড়িবিশ্বা এলাকার ওয়ানুর। সাজু মিয়ার গোবরের গাদা থেকে দুটি পিস্তল ও একটি একে-২২ চায়নিজ রাইফেল ও কিছু বোমা তৈরির সরঞ্জাম উদ্ধার করে আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী। আটককৃতরা জেএমবির সদস্য।
 
এ ব্যাপারে গঙ্গাচড়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মশিউর রহমানের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি তথ্য জানাতে অপারগতা প্রকাশ করেন।
 
ইত্তেফাক/ইউবি