ছাত্রদল নেতার ফোনালাপ ফাঁস

আপডেট : ০৭ আগস্ট ২০১৮, ২০:৪০
চলমান নিরাপদ সড়ক চাই আন্দোলনকে ঘিরে নাশকতা সৃষ্টি করতে বিএনপি নেতাকর্মীরা নিয়েছে মহাপরিকল্পনা। গোপনে শুরু করেছে নানা তৎপরতা। এরই অংশ হিসেবে ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন রুবেল এক ছাত্রদলকর্মীর সঙ্গে কথা বলেছেন। কথার অডিও ফাঁস হয়েছে। অডিও ক্লিপটির শুরুতেই ফোনের রিং বাজতে শোনা যায়। এরপর অপর প্রান্ত থেকে ফোন রিসিভ করে হ্যালো বলে এক যুবক।
 
সাজ্জাদ হোসেন রুবেল : কই আছস তোকে এতবার হোয়াটসঅ্যাপ ফোন দিলাম ধরোস না ক্যান।
 
যুবক : আমি এই মাত্র বাস থেকে নামলাম এখন কমলাপুরে আছি। মাত্র নামাইলো এই জায়গায়।
 
সাজ্জাদ হোসেন রুবেল : তুই হচ্ছে কাজ কর তুই যদি উবার পাও তাহলে উবার নে। কারণ উবারে পুলিশ চেক-টেক করে না । আর যদি না পাও তাহলে সিএনজি নিয়ে রামপুরায় আরিফের কাছে চলে যা।
 
যুবক : উবর তো নাই ফোনে। সিএজি নিয়ে আইতাছি। রামপুরার কোথা যাব। কার কাছে যাব।
 
সাজ্জাদ হোসেন রুবেল : তুই একটা কাজ কর। তোকে ওইদিন যে গ্যারেজে কথা কইছিলাম হেলাল সাদি। ওখানে মহানগরের সেক্রেটারি মাহফুজ আছে। সেই তোকে সবকিছু বুঝিয়ে দেব।
 
যুবক : ইউসুফের সঙ্গে আপনার কথা হয়েছে কোন। আনতে কইছেন কিছু।
 
সাজ্জাদ হোসেন রুবেল : এতো কথা ফোনে বলার দরকার নাই। আরিফকে সব জিনিস-পাতি বুঝিয়ে দিয়েছি যা যা লাগবে। তোর জাস্ট তার কাছ থেকে জিনিস-পাতিগুলো নিয়ে ছাত্রদের সঙ্গে মিশে যা। ছাত্ররা যা টের না পায়। আর ইউনিফর্ম নিচ্ছ তো।
 
যুবক : ইউনিফর্ম দেয়নি।
 
সাজ্জাদ হোসেন রুবেল : ঠিক আছে ইউনিফর্ম পড়তে ভুলিস না। পরে ঝামেলা হবে। পুলিশ ঝামেলা করতেছে। পরে হোয়াটসঅ্যাপে ফোন দিলে ধরিস।
 
 
ইত্তেফাক/কেকে