পীরগঞ্জে পিকনিকের বাস উল্টে প্রায় অর্ধশত যাত্রী আহত হয়েছেন। শনিবার সকালে উপজেলার সিংগারোল গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস জানায়, উপজেলা সাটিয়া জামাতপাড়া থেকে অর্ধশত যাত্রী নিয়ে সুরুচি এন্টারপ্রাইজ বাসটি (বগুড়া-জ-১১-০১৩৯) দিনাজপুরের স্বপ্নপুরী বিনোদন কেন্দ্রে যাওয়ার সময় একটি ভ্যানগাড়িকে সাইড দিতে গিয়ে রাস্তার পার্শ্বে উল্টে যায়। এতে অর্ধশত যাত্রী আহত হন।
খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের পীরগঞ্জ ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে ৩০ জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে। এদের মধ্যে শাহনাজ (১৪), রূপালী (১৪) ও ইকবালের (১৬) অবস্থা গুরুতর বলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত দুর্ঘটনায় আহতদের উদ্ধার কাজ চলছিল। পীরগঞ্জ থানার ওসি চিত্ত রঞ্জন রায় ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন। পীরগঞ্জের ইউএনও এ ডব্লিউ এম রায়হান শাহ্ জানান, আহতদের চিকিৎসার জন্য সরকারি সহায়তা দেয়া হবে।
ইত্তেফাক/আরকেজি
