আগেও ইভিএমের পক্ষে ছিলাম না এখনো নাই: এরশাদ

আপডেট : ২০ সেপ্টেম্বর ২০১৮, ১৯:৪২
জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এইচএম এরশাদ বলেছেন, আমি আগেও ইভিএমের পক্ষে ছিলাম না এখনো নাই। ইভিএমে কারচুপি হবে কিনা নিশ্চিত না। বৃহস্পতিবার রংপুর সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি। 
 
এরশাদ বলেন, বিএনপি নির্বাচনে আসলে জাতীয় পার্টি ও আওয়ামী লীগ জোটের সঙ্গে থাকবে। দিন পরিবর্তন হয়েছে। মহাজোটের সঙ্গে থাকলে জাতীয় পার্টির জয় হবে।
 
তিনি বলেন, সরকারে থাকতে সাংবিধানিক কোন বাধা নেই। আমি তো বলেছি থাকতে পারি। কারণ আমার তো কোন বাধা নেই। বিরোধীদলীয় নেত্রী থাকতে পারবেন না। কারণ উনি বিরোধী দলীয় নেত্রী থাকবেন শেষ দিন পর্যন্ত।উনি হয়ত নাও থাকতে পারেন। কিন্তু আমি থাকবো।
 
নির্বাচনে আসন ভাগাভাগি নিয়ে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, গত নির্বাচন করি নাই, এবার রংপুরের ২২টি আসন ফেরত চাইবো। এই নির্বাচনে ৭০টি আসন চেয়েছি। নির্বাচনকালীন সরকারে থাকতে কোন বাঁধা নেই জানিয়ে তিনি বলেন, নির্বাচনকালীন সরকারে থাকতে পারি।
 
জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান আরো বলেন, এখন যে অবস্থা তাতে আমার মনে হয়, আমি যদি আওয়ামী লীগের সঙ্গে থাকি তাহলে আমাদেরকে কেউ পরাজিত করতে পারবে না। 
 
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য জি এম কাদের, রংপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, মহানগর জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক এস এম ইয়াসির, দলের নির্বাহী কমিটির সদস্য সাবেক সিটি কাউন্সিলর শাফিউল ইসলাম শাফিসহ স্থানীয় জাপার নেতৃবৃন্দ।
 
ইত্তেফাক/জেডএইচ