রাজধানীর ১০ এলাকায় গ্যাস থাকবে না মঙ্গলবার

আপডেট : ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ১৮:৫১

গ্যাস পাইপলাইন কাজের জন্য মঙ্গলবার রাজধানীর ১০টি এলাকায় ৪ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। সোমবার (১৪ ফেব্রুযারি) তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের পক্ষ থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গ্যাসের পাইপলাইনের কাজের জন্য মঙ্গলবার দুপুর ২টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত মোট ৪ ঘণ্টার জন্য গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

নির্ধারিত সময়ে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকা এলাকাগুলোর মধ্যে রয়েছে-রাজধানীর হাতিরপুল, সার্কুলার রোড, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট, পূর্ব রাজাবাজার, পশ্চিম রাজাবাজার, গ্রিনরোড (ফার্মগেট হতে পান্থপথ পর্যন্ত সড়কের উভয় পাশে), কাঁঠালবাগান, কলাবাগান, শুক্রাবাদ, ইন্দিরা রোড। এ এলাকাগুলোতে সব শ্রেণির গ্রাহকদের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। পাশাপাশি আশপাশের এলাকাতেও গ্যাসের চাপ কম থাকবে।

গ্রাহকদের এমন সাময়িক অসুবিধার জন্য তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের পক্ষ থেকে দুঃখ প্রকাশ করা হয়েছে।

ইত্তেফাক/এনএ/এএএম