আসন্ন ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে ইকবাল খন্দকার উপস্থাপনা করেছেন দুটি বিশেষ অনুষ্ঠান ‘আশ্রয়ণে ঈদ’ এবং ‘ঈদ রঙ্গরস’। চাঁদপুরের আশ্রয়ণ প্রকল্পে আশ্রয় পাওয়া মানুষগুলোর ঈদ কেমন কাটে, সেটি জানা যাবে ‘আশ্রয়ণে ঈদ’ অনুষ্ঠানটির মাধ্যমে। আর ‘ঈদ রঙ্গরস’ আপাদমস্তক একটি হাসির অনুষ্ঠান।
অনুষ্ঠান দুটি দর্শকের ঈদ-আনন্দে যোগ করবে নতুন মাত্রা। এই অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে থাকছেন মীরাক্কেলখ্যাত চার কমেডিয়ান। আবু হেনা রনি, ইশতিয়াক নাসের, শাওন মজুমদার ও সোলায়মান।

দুই ঈদ-অনুষ্ঠান সম্পর্কে ইকবাল খন্দকার বলেন, ‘একটি অনুষ্ঠানের ধরণ এবং বিষয়বস্তুর সঙ্গে অন্যটির কোনো মিল নেই। দুটি অনুষ্ঠানের মূল বৈশিষ্ট্য মূলত এখানেই। আশা করছি দুটি অনুষ্ঠান দেখে দর্শক দুভাবে বিনোদিত হবে।’
আরও পড়ুন: চোট শঙ্কা কাটিয়ে মাঠে তামিম ইকবাল
আফরোজা সুলতানা ও মনজুরুল হক মনজুর প্রযোজনায় নির্মিত ‘আশ্রয়ণে ঈদ’ ও ‘ঈদ রঙ্গরস’ অনুষ্ঠান দুটি প্রচার হবে যথাক্রমে বিটিভি ও এশিয়ান টিভির ঈদ অনুষ্ঠানমালায়।
ইত্তেফাক/নূহু
