শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

রোহিত-চাহালের রোমান্টিক ছবি নিয়ে রোহিতপত্নীর মন্তব্য

আপডেট : ৩০ এপ্রিল ২০২২, ১৯:৩৯

আজ (৩০ এপ্রিল) ৩৫ বছরে পা রেখেছেন ভারত ক্রিকেট দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মা। এমন শুভ দিনে সতীর্থ থেকে শুরু করে বিশ্বের আনাচে-কানাচে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা অসংখ্য ভক্ত ও শুভাকাঙ্খীদের শুভেচ্ছা বার্তায় সিক্ত হচ্ছেন এই ওপেনার।

এর মাঝেই সোশ্যাল শুভেচ্ছা জানিয়ে এখন নেটিজেনদের আলোচনায় ভারতীয় লেগ স্পিনার যুযবেন্দ্র চাহাল। আবার সেই পোস্টে কমেন্ট করেছেন রোহিত পত্নী রিতিকা সাজদেহ। মূলত সেটি নিয়েই ভক্তরা নানা মন্তব্য করছে।

ইন্সটাগ্রামে রোহিত শর্মার সঙ্গে তিনটি ছবি শেয়ার করেছেন চাহাল। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘মাঠ এবং মাঠের বাইরে আমার রোহিত শর্মার জন্য সবসময় ভালোবাসা ও সম্মান। বড় ভাইয়ার সুখী জীবন কামনা করি এবং ভালো খেলা ও সুস্বাস্থ্যও কামনা করি। শুভ জন্মদিন হিটম্যান।’

রোহিত শর্মার স্ত্রীর মন্তব্য

পোস্টের তৃতীয় ছবিটিতে বেশ রোমান্টিক ভঙ্গিমায় দেখা যাচ্ছে রোহিত শর্মা ও চাহালকে। রোহিতের স্ত্রী সেটি নিয়ে মন্তব্য করেছেন। বলেন, ‘শেষ ছবিটায় তোমার ফটো (রোহিত-চাহাল) আমারটা থেকেও বেশি রোমান্টিক!’

সেটির জবাবে চাহালও দিয়েছেন মজার মন্তব্য। বলেন, তার স্ত্রীও (ধানুস্রী ভার্মা) না কি একই কথা বলেছে।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Yuzvendra Chahal (@yuzi_chahal23)

ইত্তেফাক/টিএ