শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৫ আশ্বিন ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

উত্তরায় ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

ড্রাইভিংয়ের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা

আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১৬:২৩

উত্তরা থেকে মোঃ তরিকুল ইসলাম (৩৭) ও মোঃ আল আমিন (২৫) নামে দুই মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে ৩ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার গভীর রাতে উত্তরা পশ্চিম থানার ০৯ নম্বর সেক্টরের আব্দুল্লাহপুর পুলিশ বক্সের সামনে থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার তরিকুল মাত্র এক সপ্তাহ আগে জামিনে বের হয়েছিল। 

গ্রেফতার তরিক যশোর জেলার কোতোয়ালি থানার মৃত দলিল উদ্দিনের ছেলে এবং আল আমিন বাগেরহাট জেলার গোবিন্দপুর উপজেলার মোঃ ফরহাদ শেখের ছেলে। 

তরিক ও ফরহাদ পেশায় ড্রাইভার। তারা মূলত ট্রাক চালায়। ট্রাকে করে কক্সবাজার থেকে ঢাকায় মাছ আনা নেওয়ার সময়ই মাদক ব্যবসায়ীর সাথে তার পরিচয়। এরপর থেকেই ড্রাইভিংয়ের আড়ালে ইয়াবা ব্যবসা করেন তরিকুল ও আল আমিন।

এর আগে যাত্রাবাড়িতেও ইয়াবা নিয়ে ধরা পড়েন তরিকুল । সেই মামলায় মাত্র এক সপ্তাহ আগে জামিনে বের হয় সে। বের হয়ে আবারও একই ব্যবসায় জড়িয়ে পড়ে।

তাদের উভয়ের বিরুদ্ধেই বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

 

ইত্তেফাক/এসসি