সাভারের আশুলিয়ায় এক নারী নিরাপত্তাকর্মীকে মেসে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় জিফোরএস নামে বেসরকারি সিকিউরিটি প্রতিষ্ঠানের দুই নিরাপত্তা কর্মকর্তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৮ অক্টোবর) রাতে আশুলিয়ার বুড়ির বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গত ৬ অক্টোবর রাত পৌনে ৯ টার দিকে বুড়ির বাজার এলাকার দারা মিয়ার বাড়ির নীচতলায় জিফোরএস সিকিউরিটি প্রতিষ্ঠানের পুরুষ গার্ডদের মেসে এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় দুজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী ওই নারী।
গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন- গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানার পেগইল মধ্যপাড়া গ্রামের আনসার আলীর ছেলে মো. ফেরদৌস খন্দকার (৩৮) ও দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর থানার খোপতল গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে মাসুদ আবেদীন (৩০)। তারা দুইজন একই প্রতিষ্ঠানের নিরাপত্তা কর্মকর্তা।
এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ও মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা আব্দুর রাশিদ বলেন, দলবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় মামলা দায়ের হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত দুই আসামিকে গ্রেফতার করে শনিবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া ভুক্তভোগী ওই লেডি গার্ডকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হয়েছে।
