ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে শাহাদাতের জয়

আপডেট : ১৭ অক্টোবর ২০২২, ১৬:৩২

ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে চশমা প্রতীকে স্বতন্ত্র প্রার্থী শাহাদাত হোসেন বেসরকারিভাবে প্রাপ্ত ফলে ৮৫ ভোটে জয়লাভ করেছেন। তিনি পেয়েছেন ৬২৫ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগের ফারুক হোসেন আনারস প্রতীকে পেয়েছেন ৫৪০ ভোট।

সোমবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত জেলার ৯টি উপজেলার ৯টি কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ করা হয়। এতে মোট ভোটার ছিলেন ১১৮১ জন। ভোট কাস্ট হয়েছে ১১৬৭টি। বিপরীতে চেয়ারম্যান পদে ৩ জন, সদস্য পদে ৩৭ জন সদস্য ও সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে ১১ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল অতুল সরকার মধুখালি উপজেলা ভোট কেন্দ্র পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের জানান, নির্বাচনকে ঘিরে র‌্যাব, পুলিশ, আনসার ও বিজিবির চার স্তরের নিরাপত্তা বাহিনী মোতায়েন রয়েছে। এছাড়া প্রতিটি কেন্দ্রে একজন করে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ জুডিশিয়াল স্ট্রাইকিং ফোর্স কাজ করছে। কোথাও কারও অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

ইত্তেফাক/এএএম