সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১৩ চৈত্র ১৪২৯
দৈনিক ইত্তেফাক

অসুস্থ নচিকেতা, বাতিল করলেন শো!

আপডেট : ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ২০:৪৮

ভালো নেই জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী নচিকেতা চক্রবর্তী। হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তিনি । সে জন্য শেষ মুহূর্তে রামপুরহাটে শো বাতিল করলেন নচিকেতা। একটি ভিডিও বার্তায় অনুরাগীদের কাছে ক্ষমা চেয়ে নেন নচিকেতা। তবে তার শারীরিক সমস্যা নিয়ে মুখ খোলেননি গায়ক।

শিল্পীর চোখেমুখে অসুস্থতার ছাপ স্পষ্ট। ভিডিও দেখে উদ্বিগ্ন ভক্তরা। সকলেই তার দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন।

৪০ সেকেন্ডের ওই ভিডিওতে নচিকেতা বলেন, ‘৩রা ফেব্রুয়ারি শারীরিক অসুস্থতার কারণে রামপুরহাটে আসতে পারছি না। কারণ, এই মুহূর্তে গাড়ি করে ৩৫০ কিলোমিটার যাওয়ার মতো অবস্থায় নেই আমি। ডাক্তারবাবু আমাকে সেটা করতে নিষেধ করেছেন। আমি চাই, আপনাদের অনুষ্ঠান সফল হোক। আমি কথা দিচ্ছি, পরের বার আপনাদের ওখানে গিয়ে মনোরঞ্জন করব। আমি জানি শেষ মুহূর্তে সমস্যায় ফেললাম আপনাদের। কিন্তু, আমি পরে কম্পেনসেট করে দেব।’

দিন কয়েক আগেই নচিকেতার ‘ডিভোর্স’ স্টেটাস নিয়ে হইচই পড়ে গিয়েছিল ফেসবুকে। পরে জানা যায় ডিভোর্স নিয়ে গান বেঁধেছেন গায়ক, তারই প্রচারে ওই পোস্ট। গত ২৭শে জানুয়ারি মুক্তি পেয়েছে নচিকেতার নতুন গান ‘হ্যাপি ডিভোর্স’।

 

 

ইত্তেফাক/বিএএফ