রোববার, ১১ জুন ২০২৩, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

পথশিশুদের সাথে পরীমনি-রাজের ছেলের মুখে ভাত!

আপডেট : ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ২৩:২২

২০২২ সালের ১১ আগস্ট রাজ-পরীর কোল আলো করে জন্ম নেয় রাজ্য। সে হিসেবে ১১ ফেব্রুয়ারি ছয় মাস পূর্ণ হয়েছে রাজ্যের।  

ছয়মাস পরে শিশুদের মুখে বাড়তি খাবার দেওয়া হয়। ছেলের মুখেভাত অনুষ্ঠানের আয়োজন নিয়ে এবার পহেলা ফাল্গুন ও ভালোবাসা দিবসকে বেছে নিলেন এই তারকা দম্পতি।  বিশেষ এই দিনে পথশিশুদের সঙ্গে প্রথম ভাত মুখে দিয়েছে পরীর ছেলে। 

আজ রাতে সেই অনুষ্ঠানের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করেছেন পরী। 

ছবিতে দেখা যাচ্ছে, বাসার ছাদে সামিয়ানা-ঝারবাতি দিয়ে আয়োজন করা হয়েছে বসার স্থান। মেঝেতেই বসে পরেছেন সবাই। ছেলের মুখে ভাত অনুষ্ঠানে পথশিশুদের খাবার পরিবেশন করেছেন পরী নিজেই। 

ছবির ক্যাপশনে পরী লিখেছেন, ফাল্গুনী ভালোবাসায় রাজ্যের মুখে ভাত!

ফাল্গুনী ভালোবাসায় রাজ্যের মুখে ভাত!  

২০২১ সালের ১৭ অক্টোবর গোপনে বিয়ে করেন পরীমণি ও শরিফুল রাজ। খবরটি প্রকাশ্যে গত বছরের ১০ জানুয়ারি। একই দিন আরও ঘোষণা করেন, সন্তান আসছে তাদের ঘরে। এরপর ২২ জানুয়ারি পারিবারিক আয়োজনে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতাও করেন তারা।  

কয়েক দিন আগে ঢালিউড তারকা পরীমনি আর শরিফুল রাজের বিচ্ছেদের বিষয় নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ আলোচনায় ছিল। রাজের বাড়ি ছেড়ে চলেও গিয়েছিলেন পরীমনি। কিন্তু এখন আবার সব কিছু ঠিক হয়ে গেছে। স্বামী রাজের সঙ্গে তিনি এখন সুখে সংসার করছেন।

ইত্তেফাক/ইআ