মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

গোপালগঞ্জে বাসচাপায় ৩ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

আপডেট : ০৭ মার্চ ২০২৩, ১৬:৩৬

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানিতে বাসচাপায় ৩ জন নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৭ মার্চ) দুপুরে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের পোনা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গার হেলেঞ্চা গ্রামের সামছুল হকের ছেলে মোটরসাইকেলচালক এম এ হাসিব, কাশিয়ানীর পোনা গ্রামের লোকমান শেখের ছেলে বাইসাইকেল আরোহী নবীর শেখ ও রাজা মিয়ার ছেলে আব্দুর রহিম। তাদের মধ্যে হাসিব ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলার হেলেঞ্চা গ্রামের মাদরাসার ‌শিক্ষক।

কাশিয়ানী ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার আনোয়ার হোসেন বলেন, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা দোলা পরিবহনের একটি বাস কাশিয়ানীর পোনা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। এ সময় বাসটি বাইসাইকেল ও মোটরসাইকেলটি চাপা দিলে ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান হাসিব।

পরে গুরুতর আহত অবস্থায় নবীর শেখ ও আব্দুর রহিমকে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

ইত্তেফাক/এসকে/পিও