মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ৭ চৈত্র ১৪২৯
দৈনিক ইত্তেফাক

জাকিরের পরিবর্তে ওয়ানডে দলে রনি

আপডেট : ১৬ মার্চ ২০২৩, ২১:১২

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন ওয়ানডে সিরিজে ডাক পেয়েছেন ওপেনার ব্যাটার রনি তালুকদার। ইনজুরিতে তরুণ ব্যাটার জাকির হাসান ছিটকে যাওয়ায় কপাল খুলে রনির। বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) এক বিবৃতি দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

জাকির হাসান

আজ দুপুরে সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে অনুশীলনের সময় বাঁ হাতের বৃদ্ধাঙ্গুলিতে চোট পান জাকির। তার সুস্থ হতে প্রায় তিন সপ্তাহ সময় লাগবে। আর তাই জাকিরের পরিবর্তে ওয়ানডে দলে ডাক পেলেন রনি তালুকদার।

অন্যদিকে ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবালও রয়েছেন শারীরিকভাবে অসুস্থ। জ্বরের হয়েছে তার। তবে প্রথম ওয়ানডে থেকেই পাওয়া যাবে তামিমকে। সিলেটে দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন টাইগার অধিনায়ক। আগামী ১৮ মার্চ একদিনের ম্যাচে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ ও আয়ারল্যান্ডের দ্বিপক্ষীয় সিরিজ।   
  

 

 

ইত্তেফাক/জেডএইচ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন