পটুয়াখালীর দশমিনায় তেঁতুলিয়া নদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে বরযাত্রীসহ নৌকাডুবির ঘটনায় নিখোঁজ বর ও বরের মাসহ ৪ জনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (৩০ এপ্রিল) সকালে উপজেলার ঘুনিরচর এলাকা থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা।
তারা হলেন, গলাচিপা উপজেলার বন্নাতলী এলাকার বর রাব্বি হাসান (২০), বরের মা সেলিনা বেগম (৪৫), বরের স্বজন খাদিজা বেগম (৪) ও উপজেলার রনগোপালদী ইউনিয়নের পাতারচর এলাকার বউয়ের ছোট বোন মারুফা বেগম (৮)।
পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলের স্টেশন অফিসার মো. রেজোয়ার ইত্তেফাককে বলেন, গত শুক্রবার বরযাত্রীসহ নৌকাডুবির ঘটনায় চার জন নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে আমরা উদ্ধার কাজ চালমান রেখেছিলাম। এর অংশ হিসেবে রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে পাতারচর এলাকা থেকে বর রাব্বি হাসান ও বরের মা সেলিনা বেগমের লাশ উদ্ধার করি। এবং সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কনের বোন মারুফা বেগমকে। এর কিছুক্ষণ পর শিশু খাদিজার লাশ উদ্ধার করা হয়।
