বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

কেরানীগঞ্জে কসাইয়ের হাতে ব্যবসায়ী খুন

আপডেট : ২৩ মে ২০২৩, ১৯:০৭

ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার আব্দুল্লাহপুর এলাকায় লিচু মিয়া মার্কেটে পাওনা টাকা চাইতে এসে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন এক গরু ব্যবসায়ী। মঙ্গলবার (২৩ মে) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত গরু ব্যবসায়ী আহসান উল্লাহ মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান থানার চর খাসকান্দী গ্রামের হাসান আলীর ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে গরু বেচা-কিনা করে আসছেন। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভুট্টো কসাইয়ের মাংসের দোকানে গরু ব্যবসায়ী আহসান উল্লাহ (৫০) গরু বিক্রির পাওয়া টাকা চাইতে গেলে কসাই ভুট্টো ও তার কর্মাচারীর লাঠি দিয়ে পিটিয়ে হাসান উল্লাহকে আহত করে। পরে তাকে হাসপাতাল নিলে মারা যান। 

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ওসি মোহাম্মদ শাহ জামান জানান, একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার পরপর কসাই ভুট্টো ও তার কর্মচারীরা পালিয়ে গেছে। অভিযুক্ত আসামিদের আটক করতে পুলিশ বিভিন্ন স্থানে অভিযান অব্যাহত রেখেছে। 

ইত্তেফাক/পিও