পীরগঞ্জে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৪র্থ পর্যায়ে দ্বিতীয় ধাপে ১৯৮টি ঘর ৯ আগস্ট ভূমিহীনদের নিকট হস্তান্তর করা হবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এসব আশ্রয়ণের ঘর হস্তান্তর করবেন বলে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সোমবার (৭ আগস্ট) বিকেলে প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়।
উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত প্রেস ব্রিফিংয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. শাহরিয়ার নজির জানান, আশ্রয়ণ প্রকল্পের আওতায় পীরগঞ্জ উপজেলায় প্রথম পর্যায়ে ৩৫৫টি, দ্বিতীয় পর্যায়ে ৫০০টি, তৃতীয় পর্যায়ে ৬৪৮টি ও চতুর্থ পর্যায়ে ৩৫৩টি মিলে মোট ১৮৫৬টির মধ্যে ১৬৫৮টি ঘরসহ জমি ভূমিহীন ও গৃহহীনদের মাঝে ইতোপূর্বে বিতরণ করা হয়েছে। অবশিষ্ট ১৯৮টি ঘর ৯ আগস্ট হস্তান্তর করা হবে।
এ সময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবদুল্লাহ আল রিফাত, বাস্তবায়ন প্রকল্প কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর আলমসহ উপজেলার উপস্থিত ছিলেন।