পিরোজপুরের কাউখালীতে উপজেলা জাতীয় পার্টি-জেপি’র উদ্যোগে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) সকালে দিবসটি উপলক্ষে দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় ও কলো পতাকা উত্তোলন এবং উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করা হয়।
দুপুরে দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা জেপি’র সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সাঈদ মিঞা মনু’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেপি’র সাধারণ সম্পাদক মনজুরুল মাহাফুজ পায়েল, সহসভাপতি নুরুল আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউল হাসান জুয়েল, জেপি নেতা রাজু আহম্মেদ, মলিন বরন ঢালী, নেপাল চন্দ্র দে, মহিলা পার্টির সভানেত্রী অধ্যক্ষ আফরোজা সনু, জাতীয় যুব সংহতির সভাপতি নুরুজ্জামান মনুসহ আরও অনেকে।
এ সময় জাতীয় পার্টি-জেপির অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভাশেষে দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।