শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৮ আশ্বিন ১৪৩০
দৈনিক ইত্তেফাক

একসঙ্গে অজয়-অক্ষয়-দীপিকা-রণবীর

আপডেট : ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:২৩

বলিউড পরিচালক রোহিত শেট্টির হাত ধরেই ‘কপ ইউনিভার্স’-এর সূত্রপাত। সামনে আসছে পরিচালকের আরেকটি ‘কপ ইউনিভার্স’। আর এতে দেখা যাবে বলিউডের বড় বড় চার অভিনেতাকে। সিনেমায় অজয় দেবগন, অক্ষয় কুমার, রণবীর সিং ও দীপিকা পাডুকোন নিয়ে আসছেন ‘সিংহাম এগেইন’।

গতকাল শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) পূজার মাধ্যমে শুরু হয়েছে সিনেমার শুটিং। সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার ‘সিংহাম এগেইন’ সিনেমার শুটিং শুরুর খবর দিয়েছেন রোহিত শেট্টি, অজয় দেবগণ ও রণবীর সিং। এই মুহূর্তে দেশে নেই অক্ষয় কুমার। তাই পুজায় অংশগ্রহণ করতে পারেননি তিনি। এর জন্য আক্ষেপও প্রকাশ করেছেন এক্সে (সাবেক টুইটার)। অক্ষয় পরে যোগ দেবেন শুটিং সেটে। খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।

একসঙ্গে অজয়-অক্ষয়-দীপিকা-রণবীর

পূজার ছবি শেয়ার করে অজয় দেবগন লেখেন, ‘১২ বছর আগে আমরা উপহার দিয়েছিলাম ভারতীয় সিনেমার সবচেয়ে বড় ‘কপ ইউনিভার্স’। এরপর থেকে আমরা যে ভালবাসা পেয়েছি তাতে আরও শক্তিশালী হয়েছে সিংহাম পরিবার। আজ আমরা আমাদের এই ফ্র্যাঞ্চাইজিকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য একত্রিত হয়েছি ‘সিংহম এগেইন’ সিনেমায়।’

‘সিংহাম’ হয়ে বক্স অফিসে শোরগোল ফেলেছিলেন অজয় দেবগণ। তারপর আসে ‘সিংহাম রিটার্ন্স’। আবারও সুপারহিট হয় অজয়-রোহিত জুটি। এর মধ্যেই আবার ‘সিম্বা’ হয়ে সাফল্য পান রণবীর সিং। ‘সূর্যবংশী’ সিনেমায় ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে জুটি বাঁধেন অক্ষয় কুমার। এবার ‘সিংহাম এগেইন’-এর পালা। এবার ‘কপ ইউনিভার্স’-এর  পঞ্চম সিনেমায় যুক্ত হলেন দীপিকা পাডুকোন। আগামী বছর ১৫ আগস্ট মুক্তি পাবে ‘সিংহাম এগেইন’।

 

 

ইত্তেফাক/এএম/এইচএ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন